Avis clients Le blog
Rechercher le kit de vos rêvesRecherche
Julianne Pacers

Julianne Pacers

(1 produits)
Julianne Pacers

Julianne Pacers est une artiste qui consacre son travail aux animaux. Ses portraits détaillés cherchent à saisir non seulement leur apparence, mais aussi leur caractère, souvent sur un fond inspiré de leur milieu naturel ou sur un fond abstrait. Elle réalise ses œuvres à l'aide de l'intelligence artificielle, qu'elle utilise comme un outil de création.

Oraloa propose 1 kit sous licence officielle de Julianne Pacers.

Questions fréquentes

Les kits Julianne Pacers sont-ils officiels ?

Oui. Ce sont des kits sous licence officielle de Julianne Pacers, vendus par Oraloa.

Quels loisirs créatifs sont proposés avec Julianne Pacers ?

Les kits Julianne Pacers existent en : Pixel Hobby.

Combien de modèles Julianne Pacers propose Oraloa ?

1 modèle en ce moment.

À partir de quel prix trouve-t-on les kits Julianne Pacers ?

À partir de 85.70 €, parmi les kits disponibles.

Voir en

  • Pixel Hobby Oraloa - Fox

    © Julianne Pacers

    5.0 · 2 avis
    8570 €
    Voir les détails

Julianne Pacers est une artiste qui consacre son travail aux animaux. Ses portraits détaillés cherchent à saisir non seulement leur apparence, mais aussi leur caractère, souvent sur un fond inspiré de leur milieu naturel ou sur un fond abstrait. Elle réalise ses œuvres à l'aide de l'intelligence artificielle, qu'elle utilise comme un outil de création.